
6 999 ₴
Бетономешалка Скиф БСМ 130 STANDART–компактная и мобильная модель гравитационного типа. Предназначена для изготовления различных смесей для строительных работ.
Венец изготовлен из стали, что намного прочнее, чем пластмасса либо чугун. Бетономешалка может фиксироваться в 14 положениях.
Объем бака бетономешалки Скиф БСМ 130 STANDART составляет 130 литров, что позволяет приготовить более 95 литров готовой смеси.
Весит бетономешалка всего 59 кг. Для удобства перемещения по стройке предусмотрены прочные колесики у основания.
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 59 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Основные | |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 130 л |
| Производитель | Скиф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 20 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |