


25 708 ₴
Бензиновые газонокосилки ТМ Hyundai (Южная Корея)-надежная, современная и высокопроизводительная техника. Основное назначение-покос травы на разных территориях, от небольших газонов до ландшафтных парков. Техника укомплектована долговечными и экономичными двигателями Hyundai, а разнообразие моделей, от бытовых до многофункциональных, позволяет выполнить практически любую работу.
Газонокосилка Hyundai L 5110RS оснащена бензиновым двигателем мощностью 5,6 л.с. Двигатель очень экономичен, объем бака 1 литр, производитель рекомендует использовать бензин А-92. Объем картера-0,6 л, лучше всего использовать масло SAE 10W-40.
Запуск Хюндай L 5110RS выполняется механическим способом. Система запуска предусматривает автоматическую декомпрессию, что обеспечивает легкость и эффективность, газонокосилка заводится с первого раза.
Особенность модели 5110RS-наличие передних поворотных колес, что значительно улучшает маневренность газонокосилки, особенно при работе в саду.




Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режущий нож | 2-х лопастной |
| Диаметр колес (передние/задние), мм | 203.2/279.4 |
| Панель повышенного комфорта | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HYUNDAI ICV180 |
| Объем топливного бака | 1 л |