





25 480 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа Хюндай HYT 100-новинка от южнокорейского производителя. Помпа предназначена для перекачки воды со взвешенными частицами не более 27 мм.
Корпус помпы выполнен из особо прочного алюминиевого сплава, устойчивому к длительным ежедневным нагрузкам.


Рабочее колесо полуоткрытого типа, изготовлено из чугуна, сальник из карбид-кремния.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 530 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 100 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC270 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Мощность двигателя, л/с | 9 |
| Максимальная производительность, м3/час | 80 |