






36 499 ₴
Мотопомпа для сильно загрязненной воды Hyundai HYM 80MW-новый проект от южнокорейского производителя, корпорации Hyundai. Мотопомпа может перекачивать жидкость с высоким содержанием твердых частиц, диаметром до 25 мм. Как правило, это откачка сточных вод с карьеров, шахт, каналов.
Мотопомпа Хюндай HYM 80MW укомплектована оригинальным двигателем, мощностью 9 л.с. Каждый мотор имеет серийный номер и сертифицирован согласно стандарта Евро 5. Моторесурс двигателя белее 1800 моточасов.
В мотопомпе установлен улучшенный вариант механического уплотнения, из карбида кремния, благодаря чему срок службы уплотнителя вырос в 5 раз.
Рабочее колесо из сплава чугуна обеспечивает надежную работу, даже при ежедневных многочасовых нагрузках.
Семь причин заказать мотопомпу Hyundai HYM 80MW:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 63 кг |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 520 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | IC 270 |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Мощность двигателя, л/с | 9 |
| Максимальная производительность, м3/час | 55 |