









54 899 ₴
Инверторный газобензиновый генератор Konner&Sohnen KS 4000iEG S предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Производитель, немецкая компания Konner&Sohnen, белее 10 лет является одним из лидеров рынка силовой техники. Продукция KS успешно реализуется в Германии, Польше, Украине, Греции, ОАЭ, Прибалтике.
Важно отметить: модель KS 4000iEG S оснащена двигателем мощностью 7,5 л.с., сертифицированным согласно стандарта Euro 5.

Инверторный генератор Konner&Sohnen 4000iEG S продуцирует правильную синусоиду напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать высокочувствительную электронику: медицинские приборы, профессиональное аудио- и видеооборудование, компьютерную технику.

Гибридный генератор Кенер Сонен KS 4000iEG может работать не только на бензине А-92, но и на газе пропан, использование которого позволяет позволяет сэкономить более 50% бюджета.

Шумоизоляционный корпус обеспечивает низкий уровень шума, менее 66 дБ.

Генератор газ-бензин Кенер Сонен KS 4000iEG S, при потреблении малой мощности, может работать в режиме Economy Mode: снижаются обороты двигателя, и потребления бензина уменьшается в два раза.

Обмотка альтернатора 100% электротехническая медь. Генератор надежный, долговечный, легко выдерживает пиковые нагрузки.

На панели управления отображены функции:

Для транспортировки генератора Кенер Сонен установлены прочные колеса и рукоятки. Вес электростанции 40 кг.

При необходимости, несколько генераторов можно подключить параллельно через блок KS PU1, и получить двойную мощность.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный газ-бензин Konner&Sohnen KS 4000iEG S (4 кВт)»