
25 999 ₴
Генератор Iron Angel EG 7500 ME-бензиновый агрегат, предназначенный для аварийного энергоснабжения при стационарного источника питания. Производитель-компания Iron Angel (Нидерланды), продукция которой хорошо известна потребителю надежностью, высокой производительностью, качеством сборки.
Если Вы решили избавиться от проблем с веерными отключениями, купить генератор Iron Angel в интернет-магазине avtogeshik.com.ua можно одним из способов:
Айрон Энжел EG 7500 ME- бензиновый однофазный генератор мощностью 7,5 кВт. Это отличный агрегат для загородного дома, дачи, ведь его мощности хватит на запуск всех бытовых приборов: плиты, холодильника, котла, насоса и т.д.
Преимущества генератора 7,5 квт 1 фаза Iron Angel EG 7500 ME:
Однофазный генератор 7,5 кВт Айрон Энжел EG 7500 ME-гарантия Вашего комфорта и удобства. Высокая мощность, надежность в сочетании с низким уровнем шума, эргономикой, современным дизайном подтверждают высокий уровень генератора европейского класса.
Емкость бака 25 литров, расход бензина всего лишь 375 г/кВт, поэтому Iron Angel будет работать длительное время без дополнительной заправки.
Гарантия 12 месяцев от производителя.
Заказать генератор Iron Angel EG 7500 ME, получить подарок, оформить доставку можно в нашем интернет-магазине, позвонив по телефонам: 095 248 91 43, 098 448 94 53, 073 128 45 73.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 26 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Е 410 |
| Объем двигателя | 410 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива, г/кВт-час | 375 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Ручки и колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |