









74 999 ₴
Инверторный гибридный генератор Konner&Sohnen KS 8100iE G предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Производитель, немецкая компания Konner&Sohnen, белее 10 лет является одним из лидеров рынка силовой техники. Продукция KS успешно реализуется в Германии, Польше, Украине, Греции, ОАЭ, Прибалтике.
Важно отметить: модель KS 8100iE G оснащена двигателем мощностью 16 л.с., сертифицированного согласно стандарта Euro 5.
Запуск электростартером. Генератор Konner&Sohnen KS 8100iE G укомплектован литий-ионнным аккумулятором емкостью 1,6 Ач.

Инверторный генератор Konner&Sohnen 8100iE G продуцирует правильную синусоиду напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать высокочувствительную электронику: медицинские приборы, профессиональное аудио- и видеооборудование, компьютерную технику.

Генератор Кенер Сонен KS 8100iE G может работать не только на бензине А-92, но и на газе пропан, использование которого позволяет позволяет сэкономить более 50% бюджета. Давление газа в системе не должно быть более 16 Атм.

Комплектация гибридного инверторного генератора Кенер Сонен KS 8100iE G для подключения газа:

Генератор Кенер Сонен KS 8100iE G, при потреблении малой мощности, может работать в режиме Economy Mode: снижаются обороты двигателя, и потребления бензина уменьшается в два раза.

Обмотка альтернатора 100% электротехническая медь. Генератор надежный, долговечный, легко выдерживает пиковые нагрузки.

На панели управления отображены функции:

Для транспортировки генератора Кенер Сонен установлены прочные колеса и рукоятки. Вес электростанции 68 кг.

В комплекте предусмотрен запасной набор инструментов.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный газ-бензин Konner&Sohnen KS 8100iE G (8 кВт)»