








32 961 ₴
Бензиновый мотоблок Weima WM900m3 New Design предназначен для выполнения сельскохозяйственных работ на площади до 80 соток. Мотоблок изготовлен в новом, оригинальном дизайне, в комплекте предусмотрена сцепка на косилку.
Техника применяется для посадки, уборки растений, культивации почвы, перевозки грузов.
Привод- ременного типа, шкив на три ручья (третий ручей свободный, на практике используется для привода на косилку). Также предусмотрен вал отбора мощности.
Двигатель бензинового мотоблока Weima WM900m3 New Design является аналогом японского варианта Honda GX210. Наклонный цилиндр и расположение клапанов вверху обеспечивают существенную экономию горюче-смазочных материалов: 20%-ную экономию топлива и 50%-ную экономию бензина.
Редуктор мотоблока Вейма WM900М-3 изготовлен из чугуна. Общий вес агрегата сотавляет около 100 кг.
Важно, что у мотоблока есть пониженная скорость вперед, предназначенная для работы в труднопроходимой и рыхлой почве, вторая и третья передачи -для транспортировки и культивации почвы.
Ширина захвата фрезы регулируетя при помощи съемных секций, от 80 до 120 см.
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Weima WM170FS |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Диаметр фрез, см | 35 |
| Ширина обработки, см | 80-120 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Привод | Ременной |
| Материал редуктора | Чугун |
| Шкив двигателя | 3-хручейковый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |