




8 521 ₴
Бензиновый генератор NOWA BG2800-источник аварийного электроснабжения при отключении стационарной сети. Основные преимущества модели-компактность, экономичность, надежность, доступность цены.
Максимальная мощность генератора составляет 2.8 кВт, что вполне достаточно для обеспечения небольшого коттеджа. Важно отметить, что все электростанции ТМ NOWA укомплектованы автоматическим регулятором напряжения (AVR): погрешность напряжения на выходе составляет менее 1%.

Генератор NOWA BG2800 очень экономичен в потреблении топлива: при объеме бака в 15 литров техника может работать более 11 часов без дозаправки.
Производитель рекомендует применять следующие технические жиждкости:
Двигатель оснащен датчиком контроля уровня масла: при низком уровне запуск невозможен.
Гарантия на бензиновый генератор NOWA BG2800 12 месяцев.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |