




9 564 ₴
Бензиновый генератор NOWA BG3400-источник аварийного электроснабжения при отключении стационарной сети. Основные преимущества модели-компактность, экономичность, надежность, доступность цены.
Максимальная мощность генератора составляет 3.4 кВт, что вполне достаточно для обеспечения небольшого коттеджа или строительной плащадки. Важно отметить, что все электростанции ТМ NOWA укомплектованы автоматическим регулятором напряжения (AVR): погрешность напряжения на выходе составляет менее 1%. Уровень напряжения отображает вольтметр аналогового типа.

Генератор NOWA BG3400 очень экономичен в потреблении топлива: при объеме бака в 15 литров техника может работать более 11 часов без дозаправки.
Производитель рекомендует применять следующие технические жиждкости:
Двигатель оснащен датчиком контроля уровня масла: при низком уровне запуск невозможен.
Для подключения приборов есть две розетки 16А/220В; также предусмотрен разъем постоянного тока 12В/8,3 А.
Гарантия на бензиновый генератор NOWA BG3400 12 месяцев.
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | NOWA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |