




8 736 ₴
Компрессор Hyundai HYC 2551 предназначен для подачи сжатого воздуха к пневматическому инструменту или оборудованию. Отлично подходит для работы в ремонтных мастерских, на производственных предприятиях, СТО, в домашнем хозяйстве.
Работа компрессора Хюндай 2551 полностью автоматическая: нагнетается давление 8 атмосфер, после чего компрессор выключается. Для эффективности запуска двигателя предусмотрен специальный клапан, который стравливает воздух и остается открытым 2 секунды после включения.

Особенности поршневого компрессора Hyundai HYC 2551:
Компрессор Hyundai HYC 2551-самая популярная модель для бытового применения.
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение(В) | 220 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 248 |
| Форм фактор | Передвижной |
| Частота, Гц | 50 |
| Количество разъемов присоединения, шт | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 31 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя (об/мин) | 2850 |
| Выходная мощность, л.с. | 2.5 |
| Количество поршней, шт | 1 |