




17 290 ₴
Компрессор Hyundai HYC 3080v предназначен для подачи сжатого воздуха к пневматическому инструменту или оборудованию. Данную модель эффективно использовать в ремонтных мастерских, на производственных предприятиях, СТО, в домашнем хозяйстве.
Компрессор Хюндай работает в автоматическом режиме: нагнетается давление 8 атмосфер, затем техника отключается. Уровень вибрации предельно низкий, благодаря балансировке чугунного вала. Также роль демпферов выполняют прочные колеса (поставляются в комплекте).
Для контроля уровня масла предусмотрен специальный индикатор.

Преимущества поршневого компрессора Hyundai HYC 3080v:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Регулировка давления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем ресивера | 80 л |
| Вес | 40 кг |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Производитель | Hyundai |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение(В) | 220 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 420 |
| Форм фактор | Передвижной |
| Частота, Гц | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 61 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя (об/мин) | 2850 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Количество поршней, шт | 2 |