




28 210 ₴
Компрессор Hyundai HYC 30100v предназначен для подачи сжатого воздуха к пневматическому инструменту или оборудованию. Данную модель эффективно использовать в ремонтных мастерских, на производственных предприятиях, СТО, в строительстве.
Компрессор Хюндай с ременным приводом работает в автоматическом режиме: нагнетается давление 8 атмосфер, затем техника отключается. Уровень вибрации предельно низкий, благодаря балансировке чугунного вала. Также роль демпферов выполняют прочные колеса (поставляются в комплекте).
Для контроля уровня давления предусмотрены два манометра:
При помощи редуктора можно регулировать выходное давление.

Для контроля уровня масла предусмотрен специальный индикатор (объем картера 1,5 л).
Преимущества поршневого компрессора Hyundai HYC 30100v:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение(В) | 220 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 320 |
| Форм фактор | Передвижной |
| Частота, Гц | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Длина | 40 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя (об/мин) | 1020 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Количество поршней, шт | 2 |