





47 775 ₴
Трехфазный компрессор Hyundai HYC 55200v3 предназначен для подачи сжатого воздуха к пневматическому инструменту или оборудованию. Профессиональная модель, эксплуатируется в режиме интенсивных нагрузок на производстве, строительстве, СТО, ремонтных цехах.
Компрессор Хюндай HYC 55200v3 с ременным приводом работает в автоматическом режиме: нагнетается давление 8 атмосфер, затем техника отключается. Уровень вибрации предельно низкий, благодаря балансировке чугунного вала. Также роль демпферов выполняют прочные колеса (поставляются в комплекте).
Важно отметить, что в даной модели поршневая группа изготовлена с чугуна, что значительно повышает ее прочность и надежность. Специальная защита исключает перегрев двигателя.

Для контроля уровня масла предусмотрен специальный индикатор (объем картера 1,5 л).
Преимущества поршневого компрессора Hyundai HYC 55200v3:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 200 л |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение(В) | 380 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 573 |
| Форм фактор | Передвижной |
| Частота, Гц | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Длина | 97 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя (об/мин) | 850 |
| Выходная мощность, л.с. | 5.5 |
| Количество поршней, шт | 2 |