




15 925 ₴
Инверторный генератор Hyundai HHY 1050Si предназначен для электроснабжения приборов в случае отключения, либо отсутствия стационарного источника сети. Генераторы инверторного типа, в первую очередь, применяют для подключения сложной и высокочувствительной электронной техники.

Основное преимущество инверторного генератора Хюндай- высокая точность синусоиды производимого тока.
Модель Hyundai HHY 1050Si оснащена шумоизолирующим корпусом, благодаря чему генератор работает практически бесшумно, значительно тише человеческого голоса. Для удобства перемещения предусмотрена рукоятка.

Особенности инверторного генератора Hyundai HHY 1050Si:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC60 |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.33 л |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Мощность двигателя | 1.84 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |