




47 775 ₴
Генератор Hyundai HHY 7050Si-самая мощная модель среди генераторов Хюндай инверторного типа (5,5 кВт). Техника предназначена для электроснабжения приборов в случае отключения, либо отсутствия стационарного источника сети.

Основное преимущество инверторного генератора Хюндай- высокая точность синусоиды производимого тока, поэтому генератор применяют, в первую очередь, для подключения высокочувствительной цифровой и медицинской техники
Для удобства транспортировки предусмотрены прочные колеса.

Особенности инверторного генератора Hyundai HHY 7050Si:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC312 |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |