







9 999 ₴
Газобензиновый генератор Lifan LF2.5GF-7LS BF предназначен для аварийного электроснабжения при отключении стационарного источника сети. Генератор устанавливается на дачах, строительных объектах, коммунальных хозяйствах, а также в производственных цехах.
Модель Lifan LF2.5GF-7LS BF -новинка от ТМ Lifan. Панель управления генератором размещена сбоку, что очень удобно для визуального наблюдения и контроля.
Важно отметить, что гибридный генератор Lifan LF2.5GF-7LS BF работает на трех видах топлива:
Генератор оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем LIFAN 168F-2 мощностью 6,5 л.с., изготовленным по лицензии компании Honda.




Силовая техника ТМ Lifan cертифицирована согласно европейских норм качества, экологичности и экономичности ISO9001, ISO2000.
Ждем Вашего звонка!
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Розетки | 1*16А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LIFAN 168F-2 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.25 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |