









36 999 ₴
Инверторный газобензиновый генератор Konner&Sohnen KS 2100iG S предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Производитель, немецкая компания Konner&Sohnen, белее 10 лет является одним из лидеров рынка силовой техники. Продукция KS успешно реализуется в Германии, Польше, Украине, Греции, ОАЭ, Прибалтике.

Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 2100iG S продуцирует правильную синусоиду напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать высокочувствительную электронику: медицинские приборы, профессиональное аудио- и видеооборудование, компьютерную технику.

Уникальность модели Кенер Сонен KS 2100iG S в том, что генератор может работать не только на бензине А-92, но и на газу пропан.

Генератор KS 2100iG S можно подключать не только к переносному баллону, но и к стационарной емкости (газгольдеру). Давление в системе не должно превышать 16 атм.

На панели управления отображены функции:

В газобензиновом генераторе Кенер Сонен предусмотрена функция экономии топлива: при небольших нагрузках расход уменьшается в 2 раза благодаря снижению оборотов двигателя.

При необходимости, несколько генераторов можно подключить параллельно через специальный прибор, и получить двойную мощность.

Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 2100iG S укомплектован набором необходимых ключей, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 110i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный газ-бензин Konner&Sohnen KS 2100iG S (2кВт)»