









33 299 ₴
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 3100i S предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Производитель, немецкая компания Konner&Sohnen, белее 10 лет является одним из лидеров рынка силовой техники. Продукция KS успешно реализуется в Германии, Польше, Украине, Греции, ОАЭ, Прибалтике.

Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 3100i S продуцирует правильную синусоиду напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать высокочувствительную электронику: медицинские приборы, профессиональное аудио- и видеооборудование, компьютерную технику.

В генераторе Кенер Сонен KS 3100i S предусмотрен режим экономного потребления топлива: при малых нагрузках снижаются обороты двигателя, и потребления бензина уменьшается на 50%.

Обмотка альтернатора в KS 3100i S полностью медная. Генератор надежный, долговечный, легко выдерживает пиковые нагрузки.

На эргономической панели управления отображены функции:

Генератор Кенер Сонен оснащен шумоизолирующим корпусом. Техника работает очень тихо, уровень шума около 60 Дб.

При необходимости, несколько генераторов можно подключить параллельно через специальный прибор, и получить двойную мощность.
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 3100i S укомплектован набором необходимых ключей, лейкой для масла, паспортом и гарантийным талоном.
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 160i |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 3100i S (3,1 кВт)»