









64 299 ₴
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 5500iES ATSR предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Производитель, немецкая компания Konner&Sohnen, белее 10 лет является одним из лидеров рынка силовой техники. Продукция KS успешно реализуется в Германии, Польше, Украине, Греции, ОАЭ, Прибалтике.

Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 5500iES ATSR продуцирует правильную синусоиду напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать высокочувствительную электронику: медицинские приборы, профессиональное аудио- и видеооборудование, компьютерную технику.

Шумоизолирующий корпус в генераторе Кенер Сонен понижает уровень шума до минимального-66 Дб..

Кенер Сонен KS 5500iES ATSR, при потреблении малой мощности, может работать в эконом-режиме: снижаются обороты двигателя, и потребления бензина уменьшается в два раза. Данную функцию выполняет переключатель Economy Mode.

Обмотка альтернатора в KS 5500iES ATSR медь 100%. Генератор надежный, долговечный, легко выдерживает пиковые нагрузки.

На панели управления отображены функции:

Для увеличения мощности на выходе можно подключить несколько генераторов при помощи кабеля, что идет в комплекте..
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS330I |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |