







20 299 ₴
Генератор инверторный K&S Basic KSB 12i S-новинка от производителя силовой техники с Германии, компании Dimax Group.
Важным преимуществом инверторных генераторов K&S Basic, по сравнении с классическими генераторами, является правильная синусоида напряжения, что позволяет подключать высокоточные приборы: цифровую технику, звукозаписывающую и видеоаппаратуру.

В генераторе K&S Basic KSB 12i S предусмотрен экономический режим потребления топлива Economy Mode: при потреблении малой мощности снижаются обороты двигателя. Расход топлива меньше стандартного на 50%.

Шумоизоляционный корпус обеспечивает низкий уровень звука при работе (всего 62 дБа), удобство хранения и транспортировки.

Генератор оснащен современным двигателем мощностью 1,8 л.с. Мотор сертифицирован согласно европейского стандарта Euro 5.

На панели управления инверторным генератором КС Бейсик отображены следующие индикаторы и функции:

Официальная гарантия на K&S Basic KSB 12i S составляет 12 месяцев.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 5.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 90i |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.33 л |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |