








40 499 ₴
Генератор инверторный K&S Basic KSB 40iE S-новинка от производителя силовой техники с Германии, компании Dimax Group.
Важным преимуществом инверторных генераторов K&S Basic, по сравнении с классическими генераторами, является правильная синусоида напряжения, что позволяет подключать высокоточные приборы: цифровую технику, звукозаписывающую и видеоаппаратуру.

Обмотка альтернатора в K&S Basic KSB 40iE S -100% медь. Генератор устойчив при работе в режиме пиковых нагрузок.

Шумоизоляционный корпус значительно понижает звук инверторного генератора при работе (до 70дБа).

Генератор оснащен современным двигателем мощностью 8,5 л.с. Мотор сертифицирован согласно европейского стандарта Euro 5.

Для подключения электрических приборов установлены две розетки 16А.
В целях экономии топлива, в генераторе K&S Basic KSB 40iE S предусмотрен режим Economy Mode: при потреблении малой мощности, автоматически понижаются обороты двигателя. Экономия топлива достигает 50%.

На панели управления отображены ключевые показатели работы и функции генератора:

Гарантия на инверторный генератор K&S Basic KSB 40iE S-12 месяцев.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16.5 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KSB 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |