


27 704 ₴
Инверторный генератор Fogo F2001IS (Польша) предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети.

Основное преимущество инверторного генератора Fogo-продуцирование правильной синусоиды напряжения, благодаря чему можно подключать высокочувствительную цифровую технику (аудиотехнику, медицинское оборудование и т.д.).

Обмотка альтернатора а модели Fogo F2001IS-100% медь. Потребление топлива очень экономичное-на одном баке генератор может работать более 6 часов.
Инверторный генератор Фого оснащен шумоизолирующим корпусом. При весе 22 кг, технику можно эффективно использовать в полевых условиях, на охоте, рыбалке.
Звоните!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Rato R80 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |