



57 697 ₴
Инверторный генератор Fogo F4001iSE (Польша) предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети.

Основное преимущество инверторного генератора Fogo-продуцирование правильной синусоиды напряжения, благодаря чему можно подключать высокочувствительную цифровую технику (аудиотехнику, медицинское оборудование и т.д.).

Обмотка альтернатора а модели Fogo F4001iSE-100% медь. Потребление топлива очень экономичное-на одном баке генератор может работать более 8 часов.
Инверторный генератор Фого оснащен шумоизолирующим корпусом. Запуск двигателя выполняется электростартером, или механическим способом.
Важно отметить, что для параллельного подключения еще одного генератора Fogo F4001iSE предусмотрен специальный разъем.
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип генератора | Инверторный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R 210 D-Vi |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.67 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |