




34 999 ₴
Генератор инверторный K&S Basic KSB 30i S-новинка от производителя силовой техники с Германии, компании Dimax Group.
Важным преимуществом инверторных генераторов K&S Basic, по сравнении с классическими генераторами, является правильная синусоида напряжения, что позволяет подключать высокоточные приборы: цифровую технику, звукозаписывающую и видеоаппаратуру.

Обмотка альтернатора в K&S Basic KSB 30i S полностью медная, поэтому генератор устойчив к предельным нагрузкам, характеризуется надежностью и долговечностью.

Шумоизоляционный корпус обеспечивает низкий уровень звука при работе (всего 59 дБа), удобство хранения и транспортировки.

Генератор оснащен современным двигателем мощностью 4,2 л.с. Мотор сертифицирован согласно европейского стандарта Euro 5.

Для подключения электрических приборов установлены две розетки 16А.
В целях экономии топлива, в генераторе K&S Basic KSB 30i S предусмотрен режим Economy Mode: при потреблении малой мощности, автоматически понижаются обороты двигателя. Экономия топлива достигает 50%.

Удобная панель управления отображает все ключевые показатели работы генератора: индикатор рабочего состояния, датчик уровня масла, индикатор перегрузки.

Пять причин заказать инверторный генератор K&S Basic KSB 30i S:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 160i |
| Объем двигателя | 142.6 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный K&S Basic KSB 30i S (3 кВт)»