









59 999 ₴
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 6000iES предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Производитель, немецкая компания Konner&Sohnen, более 10 лет является одним из лидеров рынка силовой техники. Продукция KS успешно реализуется в Германии, Польше, Украине, Греции, ОАЭ, Прибалтике.

Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 6000iES продуцирует правильную синусоиду напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать высокочувствительную электронику: медицинские приборы, профессиональное аудио- и видеооборудование, компьютерную технику.

Благодаря шумоизолирующему корпусу в генераторе Кенер Сонен, уровень шума всего 70 Дб..

В генераторе KS 6000iES предусмотрена функция "Economy mode": при потреблении малой мощности снижаются обороты двигателя, как следствие, расход топлива уменьшается на 50%.

Обмотка альтернатора в Konner&Sohnen KS 6000iES медь 100%. Генератор надежный, долговечный, легко выдерживает пиковые нагрузки.

На панели управления отображены функции:

У KS 6000iES есть возможность подключения блока автоматического запуска ATS: при отключении стационарной подачи электричества генератор запуститься самостоятельно. Блок поставляется отдельно.

Для увеличения мощности есть возможность параллельного подключения генераторов при помощи блока KSPU1.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 39.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Разъем под блок автоматического ввода резерва | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 6000iES (5,5 кВт)»