








22 099 ₴
Инверторные генераторы бренда «Konner & Sohnen» (Германия)-надежные и высокотехнологичные электростанции, предназначенные для продуцирования тока с правильной синусоидой. Это важно, в первую очередь, для электронных, измерительных приборов, современной видео- и аудиотехники. Генераторы надежные, компактные в размерах, с низким уровнем шума и экономичным потреблением топлива.

Двигатель соответствует стандарту EURO V. Основные преимущества-экономичность, повышенная износостойкость, экологичность.

На панели управления установлен LED-дисплей, на котором отображаются ключевые показатели работы генератора; также установлены две розетки 16А, универсальная автомобильная розетка 12В, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля при срабатывании защитного предохранителя.

Обмотка альтернатора в инверторном генераторе Konner Sohnen -100% медь..


Купить инверторный генератор Konner & Sohnen KS 3300i очень просто! Оставляйте заказ через сайт или звоните!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 14.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 210i |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 3300i (3,3 кВт)»