








393 799 ₴
Дизельная электростанция Könner&Söhnen KS 33-3XM предназначена для генерации электрического тока в случае постоянного, либо аварийного отключения стационарной сети энергоснабжения. Производитель, немецкая корпорация Könner&Söhnen, занимает ведущее место в рейтинге мировых брендов по продаже силовой техники.
Электростанция Könner&Söhnen KS 33-3XM относится к профессиональному оборудованию серии "Heavy Duty Silent Diesel Generator". Техника оснащена двигателем Xinchai с водяным охлаждением. Корпорация Xinchai более 40 лет занимает лидирующие позиции среди мировых производителей дизельных двигателей для силовой техники.
Модель Könner&Söhnen KS 33-3XM оснащена бесщеточным 4-х полюсным альтернатором, подогревом для эксплуатации зимой, автоматическим регулятором напряжения.
Электростанция рассчитана на работу без дозаправки в течении 15 часов (емкость бака 75 литра). Для автоматического запуска техники предусмотрена возможность подключения блока ATS.

Двигатель Xinchai (1500 об/мин) обеспечивает максимальную продуктивность за счет механической системы контроля оборотов. Мотор экономичен по расходу топлива (4.9 л/час), предназначен для длительной интенсивной эксплуатации.

Цифровой контроллер управляет всеми рабочими процессами электростанции, а именно:

Антивандальный шумозащитный корпус обеспечивает защиту электростанции от негативного воздействия окружающей среды, обеспечивает низкий уровень шума и улучшенное термораспределение. В электростанции предусмотрена кнопка "Stop" для отключения двигателя при аварийной ситуации.

Предстартовый обогрев автоматически прогревает водяную рубашку двигателя до нужной температуры, обеспечивает запуск в любое время года, независимо от температуры.

Благодаря водяному охлаждению двигатель может работать продолжительное время при интенсивной эксплуатации.
Предпродажная подготовка и тестовый запуск электростанции Könner&Söhnen KS 33-3XM выполняется на базе собственного сервисного центра корпорации KS в Европе. Гарантия на технику 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 26.4 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Номинальная сила тока | 47.63 А |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Емкость АКБ, Ач | 85 |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 5.73 |
| Розетки | 1 x CEE 230 V 32 A, 2 x Schuko 230 V |
| Тип альтернатора | Stamford type, синхронный, безщеточный, 4-х полюсний |
| Тип контроллера | Datakom D300+2g |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 739 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Xinchai CA498BD |
| Объем двигателя | 3170 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 6.5 л |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 4.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |