




56 160 ₴
Дизельный генератор Lifan DG8000E3A предназначен для аварийного электроснабжения при отключении стационарного источника сети. Генератор устанавливается на дачах, строительных объектах, коммунальных хозяйствах, а также в производственных цехах.
Запуск генератора выполняется электростартером, или механическим способом. Для запуска при помощи блока автоматики предусмотрен специальный разъем (блок автоматики в комплекте не поставляется).
Мощность двигателя в генераторе Лифан DG8000EA составляет 15 л.с. Двигатель предельно экономичен, расход топлива составляет всего 2,1 л/час.




Для удобства перемещения генератора установлены прочные транспортировочные колеса.
Силовая техника ТМ Lifan cертифицирована согласно европейских норм качества, экологичности и экономичности ISO9001, ISO2000.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Розетки | 1*16А, 1*32А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 502 мм |
| Ширина | 707 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LIFAN C195FD-A /OHV |
| Объем двигателя | 532 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |