


65 999 ₴
Веткоизмельчитель Скиф WS-18000 предназначен для измельчения веток диаметром до 100 мм. Укомплектован надежным двигателем, мощностью 18 л.с.
Конструкционные узлы изготовлены на станках с программным управлением, что гарантирует точность и качество изделия.

Лезвие двухстороннее, что позволяет значительно увеличить срок эксплуатации. Твердость режущей кромки по Роквеллу 60 единиц.

Измельчитель Скиф WS-18000 может перерабатывать ветки максимальной толщины 120 мм.

Толщина металла корпуса измельчителя 6 мм, что позволяет выдерживать любые эксплуатационные нагрузки.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Основные | |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Производитель | Скиф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Количество режущих ножей, шт | 2 |
| Класс | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 225 кг |