
28 665 ₴
Бензиновые газонокосилки ТМ Hyundai (Южная Корея)-надежная, современная и высокопроизводительная техника. Основное назначение-покос травы на разных территориях, от небольших газонов до ландшафтных парков. Газонокосилки оснащены долговечными и экономичными двигателями Hyundai, а разнообразие моделей, от бытовых до многофункциональных, позволяет выполнить практически любую работу.
Мощность газонокосилки Hyundai L 5620SE составляет 5,6 л.с. Двигатель и турбина работают совместно с аэроножом, что позволяет обработать даже высокую и мокрую траву.
Высота среза регулируется. Корпус изготовлен с металла, не подвержен коррозии и механическим деформациям.
Система 3 в 1 позволяет выбрать любой режим работы, а именно:
Основные параметры самоходной газнокосилки Хюндай L5620SE:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная ширина скашивания | 550 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Производитель | Hyundai |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режущий нож | 2-х лопастной |
| Наличие турбины | Да |
| Наличие привода движения | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI ICV200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 52 мм |