


6 720 ₴
Мотобур Iron Angel MD3353 Profi- агрегат профессионального класса, предназначенный для продолжительной эксплуатации под серьезными нагрузками. Производитель мотобура-голландская компания Iron Angel, известная отечественному потребителю качественной и высокопроизводительной техникой.
Мотобур оснащен современным двухтактным двигателем мощностью 3,5 л.с.. Передаточное число редуктора составляет 1:40, что подтверждает возможность агрегата работать в профессиональном режиме.
Параллельное расположение прорезиненных рукояток позволяет оператору трудиться долгое время, удобно, без напряжения и дискомфорта.
Может работать с бурами 10-15-20-25-30 см.
В мотобуре Iron Angel MD3353 Profi используется смесь бензина А-92 и масла для двухтактных двигателей в пропорции 1:50. Вес агрегата 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Объем двигателя | 52.7 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Передаточное число редуктора | 1:40 |