



29 999 ₴
Мотоблок бензиновый GTM GH-7/100-3 предназначен для обработки огородов, приусадебных участков, и других сельскохозяйственных угодий. Мотоблок выполняет весь спектр работ, а именно:
У мотоблока GTM GH-7/100-3 две скорости вперед, одна назад.
Фреза состоит из 24 ножей, ширина захвата может регулироваться на величину 600 и 1000 мм. Глубина культивации до 17 см. Для перемещения мотоблока установлены пневматические колеса 10".
Конструкционные преимущества мотоблока GTM GH-7/100-3:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H170F |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Реверс | |
| Наличие | Есть |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мотоблок бензиновый GTM GH-7/100-3 (7 л.с.)»



1 130 ₴
Сцепка Zirka-105