



16 800 ₴
Бензиновый генератор Hyundai HHY 3020F предназначен для подачи электричества при отключении, или отсутствии стационарного источника сети. Оснащен оригинальным корейским двигателем HYUNDAI IC 212, мощностью 7 лошадиных сил, повышенной производительности.
Производитель рекомендует использовать следующие технические жидкости:
Конструкционные преимущества генератора Hyundai HHY 3020F:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Розетки | 2*16А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC 212 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |