
25 400 ₴
Бензопила Echo CS-621SX -профессиональная модель, предназначена для ежедневной многочасовой эксплуатации. Производитель техники- японская корпорация Echo, лидер в производстве садовой техники премиум-класса.
Бензопила оснащена системой очистки воздуха G-Forse и большим воздушным фильтром.
Основные преимущества бензопилы Echo CS-621SX:
Производитель рекомендует применять смесь бензина и масла в пропорции 50:1 (2%).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество звеньев цепи, шт | 64 |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.65 мл |
| Расход топлива | 1.81 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |