
39 240 ₴
Бензопила Echo CS-621SX -профессиональная модель, предназначена для интенсивной многочасовой эксплуатации в лесном хозяйстве. Производитель техники- японская корпорация Echo, лидер в производстве садовой техники премиум-класса.
Мощный двигатель, объемом 73,5 см³, обеспечивает максимальную производительность при валке деревьев. Бензопила оснащена системой очистки воздуха G-Forse и большим воздушным фильтром.
Основные преимущества бензопилы Echo CS-7310SX:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 360 мл |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество звеньев цепи, шт | 72 |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y-5 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 73.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.8 мл |
| Расход топлива | 2.33 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |