

20 510 ₴
Кусторез бензиновый ECHO BCLS-520ES/U - это профессиональный инструмент, который идеально подходит для обрезки кустарников, живых изгородей и других подобных работ в саду и на приусадебном участке.
Основные характеристики кустореза:
Кусторез не комплектуется косильной головкой и ножом (приобретаются отдельно).
Таким образом, кусторез бензиновый ECHO BCLS-520ES/U 2.2 кВт - это профессиональный и эффективный инструмент для обрезки кустарников и живых изгородей, который отличается высокой мощностью, длиной штанги, автоматической системой смазки цепи, электронным зажиганием и сниженной вибрацией, что позволяет работать с ним более комфортно и безопасно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.94 |
| Диаметр вала, мм | 10 |
| Диаметр штанги, мм | 35 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | True |
| Тип штанги | Прямая |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 500 мм |
| Плечевой ремень | True |