

19 499 ₴
Кусторез ECHO SRM-420ES/U - бензиновая садовая техника с мощностью 1,78 кВт, предназначенная для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Он оснащен вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и 2-тактным двигателем на 1,78 кВт. Часто используется садоводами для подрезания живых изгородей и деревьев.
Кусторез ECHO SRM-420ES/U обладает идеальным соотношением мощности и веса, эргономичным дизайном и прочной конструкцией. Компания Echo -мировой лидер в изготовлении садовой техники; замкнутый цикл производства и единый стандарт контроля качества делают этот кусторез одним из лучших на рынке.
Преимущества кусторезов ECHO SRM-420ES/U:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.4 |
| Диаметр вала, мм | 8 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | True |
| Тип штанги | Прямая |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 500 мм |
| Плечевой ремень | Так |