


6 639 ₴
Бензиновый пилы ТМ Hyundai (Южная Корея) зарекомендовали себя как надежная, долговечная, экономичная техника. В ассортименте компании есть варианты как для бытового, домашнего использования, так и профессионального класса. Пилы оснащены современными, высокопроизводительными двигателями, потому техника ТМ Hyundai много лет пользуется заслуженным уважением и популярностью у дачников, фермеров, строителей.
Бензопила Hyundai X 3916 предназначена для распила поленьев, досок, заготовки дров. Укомплектована двухтактным двигателем, мощностью 1,5 кВт (2 л.с.) и шиной 40 см.



Топ преимуществ бензопилы Hyundai X 3916:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина направляющей шины, мм | 1.3 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |