






14 999 ₴
Корпорация Hyundai представляет широкую линейку мотопомп на украинском рынке. Ассортиментный ряд включает несколько типов продукции: самые популярные-для чистой и грязной воды, высоконапорные (пожарные мотопомпы), и также мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей.
Мотопомпа HYA 53 предназначена для работы с агрессивной средой, а именно: морской водой, химикатами, для работы с которыми невозможно применять другие виды помп. Такая специфика эксплуатации предполагает высокие требования к конструкции: насос устойчив к химическим воздействиям, уплотнения и сальники изготовлены из особо надежного полимерного материала. Мотопомпа активно применяется в сельском хозяйстве, в строительных работах, на производстве.
Мощность двигателя HYА 83 составляет 5 лошадиных сил, что позволяет успешно перекачивать 28 кубов агрессивной жидкости в час. Запуск выполняется механическим способом, бак емкостью 3,6 литра обеспечивает продолжительную работу без дополнительной заправки топливом. Вес помпы 23 кг.



На мотопомпу Hyundai установлен механический уплотнитель с карбида кремния, у которого в 5 раз дольше срок службы, по сравнению с обычным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC190 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |