









30 293 ₴
Дизельный мотоблок Forte 1050-3 предназначен для выполнения работ в сельском хозяйстве, а именно: вспахивания огорода, посадки и уборки растений, окучивания, а также для транспортировки грузов. Бренд Forte хорошо известен и популярен у отечественного потребителя, благодаря надежности, экономичности, демократичности цены.
Мотоблок Forte 1050-3 оснащен дизельным двигателем мощностью 6,5 л.с., укомплектован колесами 10 дюймов. Механический тип запуска.
Первая передача вперед-пониженная: мотоблок может двигаться с максимальным крутящим моментом и минимальной скоростью, без пробуксовки.
Конструкционные преимущества дизельного мотоблока Forte 1050:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | H178FD |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Глубина обработки,см | 30 |
| Ширина обработки, см | 105 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра, мм | 78 |
| Ход поршня, мм | 62 |
| Привод | |
| Тип привода | Редукторный |