
2 820 ₴
Электрическая газонокосилка Forte FEM-1400M предназначена для покоса травы на небольших дачных участках, газонах, ландшафтах. Техника простая в управлении, надежная и маневренная. Укомплектованная складной рукояткой, что очень удобно при транспортировке.
Основные преимущества электрической газонокосилки Forte FEM-1400M:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |