







55 599 ₴
EGO LM2135E-SP - мощная аккумуляторная самоходная газонокосилка от корпорации EGO (Великобритания). Относится к профессиональному классу техники, предназначена для обработки территории до 1000 кв.м.
Аккумуляторная газонокосилка EGO LM2135E-SP KIT оснащена новейшим бесщёточным двигателем. Ширина захвата газона составляет 52 см, а высота покоса регулируется одновременно для всех колёс, в диапазоне от 25 мм до 95 мм.
Скорость кошения автоматически регулируется в зависимости от густоты травы, можно настроить от 1.4 км/ч до 5 км/ч. В зависимости от поставленной задачи, оператор может использовать функцию мульчирования травы, или собирать ее в компактный мешок объемом 70 л.
Газонокосилка EGO LM2135E-SP поставляется в комплекте с аккумулятором EGO Li-Ion, емкостью 7.5 А*ч и быстрым зарядным устройством. Время полной подзарядки косилки- до 1 часа.
Преимущества аккумуляторной газонокосилки EGO LM2135E-SP KIT:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота скашивания | 95 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 520 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |