





29 999 ₴
EGO LM1701E - современная аккумуляторная газонокосилка из бытового сегмента оборудования ТМ EGO (Великобритания). Ширина захвата 42 см, что позволяет эффективно обрабатывать газоны. Время работы данной модели- 20 минут при использовании одного аккумулятора EGO емкостью 2,5 А*ч. (достаточно для покоса площадью до 400 кв.м.). Двигатель-бесщеточный.
Высота покоса в газонокосилке EGO LM1701E регулируется синхронно для всех колес от 20 мм до 80 мм, что позволяет адаптировать ее к различным газонам. Кроме того, пользователь имеет возможность выбрать, мульчировать траву во время кошения или собирать ее в комплектный мешок объемом 55 л.
Газонокосилка EGO LM1701E комплектуется мягким травосборником 55 л, аккумулятором 2,5 А*ч и зарядным устройством, обеспечивающим удобную зарядку аккумулятора.
Преимущества аккумуляторной газонокосилки EGO LM1701Е- KIT:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |