




4 908 ₴
Аккумуляторный кусторез Hyundai HT3601LI, из серии 18V Lithium ONE, предназначен для подрезки кустарника, побегов молодых деревьев, изгородей. Мощный двигатель 350 Вт обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы аккумуляторного кустореза Хюндай.
Кусторез Hyundai HT3601LI оснащен двумя рукоятками, что гарантирует высокую мобильность и удобство при стрижке живых изгородей. Эргономичная U-образная рукоятка в передней части кустореза позволяет выполнять стрижку как вертикально, так и горизонтально, что важно для безопасности работы.
Расположенная дальше назад рукоятка помогает поддерживать правильный хват. Сцепление особенно прочное, а мягкая ручка обеспечивает комфорт и удобство при работе.
Лезвие кустореза с лазерной обработкой работает аккуратно и точно, поэтому вы сможете легко достигать труднодоступных мест и использовать полную длину стрижки в 52 см. Встроенная опорная планка обеспечивает стабильность и безопасность при работе с кусторезом Hyundai.
Пользуйтесь экологичным и гибким кусторезом HT3601LI из серии 18V Lithium ONE. Благодаря литий-ионному аккумулятору на 18В, вы можете свободно передвигаться по саду и работать эффективно и безопасно, без дополнительных кабелей. Аккумуляторы Hyundai заряжаются с помощью быстрой зарядки HYUNDAI: всего за 1,5 часа заряжается аккумулятор 4,0 А*ч , за 1 час- аккумулятор 2,0 А*ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Мощность двигателя, Вт | 350 |
| Длина лезвия, см | 52 |
| Максимальная толщина веток, мм | 25 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр штанги | 20.0 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |