


19 999 ₴
EGO CS1401E KIT - компактная и мощная электропила бытового класса, разработанная специально для использования в домашних условиях. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, который работает от аккумулятора 56 В. Пила поставляется с шиной длиной 35 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая перемещается со скоростью 13,5 м/с. Для обеспечения безопасности пользователя в конструкции есть защитный щиток с механическим тормозом.
Основные преимущества EGO CS1401E KIT:
Пример эксплуатационных характеристик аккумуляторной пилы EGO CS1401E KIT:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 35 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |