



14 999 ₴
EGO CS1610E - компактная и мощная электропила бытового класса, специально разработанная для использования в домашних условиях. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, который работает от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью, с шагом 3/8 дюйма.
Важно отметить, что скорость движения цепи в этой модели значительно больше, по сравнению с моделью CS1600, и составляет 20,5 м/с. Для обеспечения безопасности пользователя в конструкции предусмотрен защитный щиток с механическим тормозом.
Аккумуляторная пила EGO CS1610E поставляется в картонной упаковке вместе с шиной и цепью. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Основные преимущества EGO CS1610E:
Примеры работы аккумуляторной пилы EGO CS1601E:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |