



29 999 ₴
EGO CS1614E - компактная и мощная электропила бытового класса, незаменимый помощник в домашнем хозяйстве. Инструмент оснащен безщеточным электрическим двигателем, который работает от аккумулятора емкостью 56 В. В комплекте с пилой идет шина 40 см и фирменная цепь с шагом 3/8 дюйма (52 звена).
Для обеспечения безопасности пользователя предусмотрен защитный щиток с механическим тормозом.
Преимущества аккумуляторной пилы EGO CS1614E KIT:
Пример эксплуатационных характеристик аккумуляторной пилы EGO CS1614E KIT:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Скорость вращения цепи | 20.5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |