





16 699 ₴
EGO CS1800E - высокопроизводительная и мощная электропила профессионального класса, разработанная для эксплуатации в интенсивном, ежедневном режиме. Инструмент оснащен безщеточным электрическим двигателем, который работает от аккумулятора ёмкостью 56 В. В комплекте с пилой идет шина 45 см и фирменная цепь с шагом 3/8 дюйма. Для обеспечения видимости в темное время суток на корпусе предусмотрена яркая LED-подсветка.
Аккумуляторная пила EGO также оснащена защитным щитком с механическим тормозом и шипами.
Основные преимущества EGO CS1800E:
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Примеры работы аккумуляторной пилы EGO CS1800E:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 4.47 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |