






39 999 ₴
EGO CSX3002 - компактная электропила профессионального класса, специально разработанная для арбористов, занимающихся обрезкой деревьев на большой высоте. Инструмент оснащен безщеточным электрическим двигателем, который работает от аккумулятора ёмкостью 56 В.
Чтобы снизить нагрузку на руку, аккумулятор размещается на специальном адаптере, прикрепленному к поясу во время работы. Адаптер подключается к пиле с помощью кабеля питания, который также служит стропой безопасности для крепления цепной пилы.
В комплекте с пилой идет шина 30 см и фирменная цепь с шагом 3/8 дюйма, обеспечивающая скорость движения цепи 20 м/с. Толщина звена 1.1 мм. Для обеспечения безопасности пользователя в конструкции присутствуют автоматический электронный тормоз цепи, а также защитный щиток с механическим тормозом.
Преимущества аккумуляторной пилы EGO CSX3002 KIT:
Пример эксплуатационных характеристик пилы EGO CSX3002 KIT:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |